«Творим! Мечтаем! Создаём!»

6 июня педагоги дополнительных образовательных услуг провели мастер – классы для родителей, детей детского сада и школы по направлениям: художественно-эстетическое, социально-педагогическое, спортивное. Чтобы привлечь внимание родителей, мы к каждому мастер-классу изготовили приглашения, где постарались дать рекламу будущему мероприятию. Педагоги поделились своим профессиональным опытом, продемонстрировали достижения, возможности. Мастер – классы прошли с участием детей, они выполняли совместные задания с педагогами. Непосредственная продуктивная деятельность позволила заинтересовать педпроцессом всех участников мероприятия.  По окончании  все были приглашены в  «Музыкальную гостиную», где своё мастерство, виртуозность продемонстрировали педагоги по классу фортепиано и скрипки. Встреча прошла в атмосфере дружеского общения.