Выставка Новогодних поделок

Новый год – самый любимый детский праздник.Это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Новогодние поделки своими руками непременно добавляют волшебства и праздничной атмосферы.

В этом году наши родители совместно с детьми приняли активное участие в выставке поделок «Новогодний наряд».  Для изготовления использовали различный материал, начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом

Все очень старались, и поделки получились интересными, яркими и очень красивыми. Мы украсили наши родительские приёмные и группы. Родители вместе со своими детьми в своих работах передали сказочную атмосферу зимы!  И наш детский сад засверкал праздничной атмосферой и предвкушением чуда! На Новогоднем празднике Дед Мороз наградил всех участников грамотами и дипломами.