Москва, ул. Расплетина дом 17, корп. 2

Запись на обучение
  1.

Частные ясли

Переживаете за малыша? Хотите дать ему самое лучшее? У нас с вами много общего!

С ростом ребенка увеличивается тревога за него. В домашних условиях трудно обеспечить малышу всестороннее развитие, а многочисленные недостатки государственных дошкольных учреждений отпугивают. Мы знаем об этих проблемах. И чтобы решить их, открыли платные ясли в городе Москва по доступной цене в помощь заботливым родителям. Мы снимем с ваших плеч тяготы волнения за своих чад, обеспечив деткам в СЗАО успешный старт.

С нашей стороны гарантируем:

• Безопасность. Ясли находятся под надежной охраной.
  • Четкий режим. Малыши чувствуют себя уверенно в стабильной среде.
  • Правильное питание. Блюда, приготовленные для детей, соответствуют не только санитарным нормам, но и вкусовым требованиям.
  • Гармоничное развитие. Комплексный подход в обучении даёт результаты уже в первый месяц посещения яслей.
  • Бытовой и психологический комфорт. В доброжелательной уютной обстановке ребенок спокойнее переносит недолгую разлуку с близкими людьми.

Наши платные частные детские ясли предлагают режим, основанный на чередовании занятий с играми, отдыхом и подвижными прогулками на свежем воздухе. Штат компетентных сотрудников функционирует, как единый организм, создавая благоприятную атмосферу для роста и личностного развития. К тому же за физическим состоянием воспитанников следит квалифицированный медперсонал. Важно также добавить, что все дети талантливы. В связи с этим занятия в группах проводятся по авторским методикам и приносят практическую пользу:

• лепка и аппликация развивают моторику,
  • рисование формирует эстетический вкус,
  • хореография положительно влияет на осанку,
  • музыка вырабатывает чувство ритма.

Уроки математики и развития речи проходят в игровой форме. Обучение ведется последовательно. С каждой новой ступенью ребенок обретает уверенность в себе и в окружающем мире, становится самостоятельнее. Ежедневно подрастающее поколение осваивает новые навыки общения и самообслуживания.

Вы, без сомнений, нашли лучшие частные ясли для дошкольного детского развития в Москве. Просто позвоните, ведь к нам дети приходят с улыбкой, а родители – с уверенностью в завтрашнем дне своих чад!