Новогодняя ёлка в детском саду «Морозко»

Наш уютный светлый зал
Всех гостей сюда созвал.
В ожидании представления
Ждём мы несколько мгновений.
Музыка звучит и вот
В зал вбегает хоровод.

Новогодний праздник для детей- это всегда огромная радость и незабываемая сказка, которую они ждут всегда.На новогоднем бал-маскараде, который проходил у нас в саду, дети принимали активное участие.В программе — танцы, песни, игры с героями, новогодние стихи. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли всем ощущение чуда. Во время праздника дошколята стали настоящими артистами театра. Они с лёгкостью перевоплощались в нужного героя, будь то Ёжик, Зайчик, Ёлочка, Лисичка, Мышка, Снежная Королева, Снегурочка, Кай и Герда, Ворон и даже разбойники. Ребята очень старались. Маленькие, но  такие  сообразительные и любимые артисты.И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой и Зима. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и грамоты за участие в выставке поделок «Новогоднее настроение»!

Фотогалерея: