Праздник 8-е марта

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками,украшен россыпью цветов.
8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.
В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню.Дети пели песни, танцевали, с любовью и добротой читали стихи для своих мам и бабушек, принимали участие в играх, конкурсах. Играли на музыкальных инструментах. Все дети приготовили мамам подарки, сделанные своими руками. Не обошлось без сюрпризов.
Малыши на празднике вместе с Веснушкой собирали бусинки – поздравления для мам и бабушек. К старшим детям пожаловала на праздник лесная гостья Кикимора вместе с домовёнком Кузей. Подготовишки с мамами отправились в круиз по Чёрному морю. Праздники прошли в доброжелательной и радостной атмосфере.