Выставка поделок «Новогоднее настроение»

В нашем детском саду «Морозко» уже прижилась традиция,ежегодно перед Новым годом проводить выставки новогодних поделок. И этот год не стал для нас исключением. Была проведена выставка новогодних поделок «Новогоднее настроение». Цели проведения выставки: приобщение родителей, воспитанников к общественной жизни детского сада; развитие творческих способностей родителей и детей; показать разнообразие материала для творчества; сплочение семьи.

Участие в выставке принимали дети, родители и воспитатели. В течение всего декабря, вооружившись фантазией, мастерством, нашими советами, родители с детьми приготовили просто шедевры.

Ежедневно наша выставка пополнялась новыми, оригинальными поделками. Для них использовались самые разнообразные материалы: пластилин, вата, ракушки, пенопласт, мишура, бумага, елочные игрушки, проволока, ленты, бусины, блестки, ткань и мн. др. Так приятно было видеть горящие глаза детей,которые заносили в группуподелки, сделанные совместно со своими родителями.  Каждый ребенок старался всем показать своё творение, рассказать, из какого материала сделана поделка. Всем участникам выставки большое спасибо! Молодцы!