Выбирайте детский садик правильно!

Выбор дошкольного учреждения – непростой и ответственный процесс для родителей подрастающего малыша. Специалисты убедительно доказали, что первые шесть лет жизни наиболее значимы для развития ребенка. Ведь он с невероятной легкостью впитывает азы основных наук, приобретает первые навыки, окружает себя друзьями и учится ощущать свою личность. Важно дать крохе возможность раскрыть свои способности, не позволить захлопнуться его, так называемому, «окошку восприятия». Опытные специалисты уникального образовательного комплекса «Морозко» справляются с задачей безупречно — частный, предлагающий уникальные методики воспитания, детский садик СЗАО города Москвы является прекрасной альтернативой государственным учреждениям.

Каждую группу посещает не более двенадцати детей, что дает возможность педагогам уделить достаточное внимание каждому. Доброжелательные, спокойные и доверительные отношения между воспитателями и детьми создают невероятно комфортный микроклимат. Здесь не бывает грозных окриков и запретов, маленькие гении получают возможность спокойно заниматься любимым делом: аппликацией и живописью, рукоделием и лепкой, музыкой и хореографией. Изучая в игровой форме иностранный язык, малыши не только расширяют лексический запас, но и радуют правильным произношением. Участие в театрализованных представлениях, занятия хореографией, гимнастические упражнения и познавательные прогулки — скучать детишкам просто некогда! Недаром уникальный садик пользуется в Москве невероятной популярностью, хоть он и платный, доступная стоимость совсем не сокрушительна для семейного бюджета.

Огромное внимание сотрудники «Морозко» уделяют личностному развитию ребенка. Помогают обрести ему верные навыки общения, учат умению отстаивать свою правоту и слышать собеседника. Здесь с уважением относятся к мнению даже самых маленьких, не унижая их едкими замечаниями и не принуждая к какому-либо нежеланному действию. Замечено, что выпускники детского сада прекрасно адаптируются в любом коллективе, а полученные знания и навыки помогают им чувствовать себя уверенно и достойно.

Огромным достоинством образовательного комплекса является и то, что здесь прекрасно уживаются вместе платный детский садик (с привлекательной ценой) и начальная школа – в Москве таких учреждений не так уж много. Благодаря этому, ребятишкам не приходится вливаться в новый коллектив при поступлении в первый класс и испытывать неизбежный в таких случаях стресс. В школу воспитанники частного детского сада Москвы идут максимально подготовленными и совершенно не имеют трудностей с учебой. Главное – уже в этом возрасте они прекрасно умеют справляться с возникающими проблемами и чувствуют себя достойными уважения личностями!