Отзывы о дистанционном детском саде «Морозко»

Карантин 13 мая 2020 года

"Хочу поблагодарить педагога за эти задания. Очень интересная серия кроссвордов, они не совсем простые, нужно думать, вспоминать. А ещё внимание развивает".  Анищенко Наталья Вячеславовна.

Карантин 20 апреля 2020 года

Большое спасибо всем педагогам за их работу. Детей не забыли — это очень ценно. Материал подобран обширный, на любой вкус и цвет. Даже если выполнять частично, то уже будет польза.

Легче всего дома выполняются творческие задания по ИЗО, лепке, конструированию из бумаги и т.п. — вы это и сами наблюдаете по фото и видео. Интерактивные занятия Английский и Заниматика — проходят отлично!

Откровенно говоря, для нас самую большую сложность представляют музыкальные спектакли, ссылки на которые нам присылают. К сожалению, качество звука не всегда позволяет даже взрослому разобраться в речи и текстах. Поэтому тут уж как повезёт. Зато мы на Ютуб-канале Морозко посмотрели балет Щелкунчик (София Русь), посмотрели видеозаписи выступлений разных лет деток всего центра. Уверена, что это не хуже. А т.к. у нас случаются домашние спонтанные песни-пляски, то думаю, можно засчитывать и за музыку-пение, и за физру))). Еще раз благодарю всех. Мама Велеса Анищенко.

Карантин 14 апреля 2020 года

Добрый день. Большое спасибо педагогам за видеообращение к детям и за подбор заданий. Объем очень большой, интересный и самое главное — разнообразный.  Понятно, что выполнить всё абсолютно, вряд ли удастся, поэтому выбираем формат под себя. Всем успешной работы и хорошего настроения.  Благодарность от Натальи Вячеславовны

Спасибо за материалы для обучения. Мы сегодня успели проработать многое, удачно подошло и совпало с нашими всеми сегодняшними занятиями.

Да, классно получилось. Я Вам больше скажу. Когда мы лепили, то делились опытом. Велес, например, рассказывал, как хвост сформировать и приладить так, чтобы он стал частью птицы. Я к тому, что он помнит техники и приёмы, которые им педагог показывала в садике.  Наталья Вячеславовна, мама Анищенко Велеса

Спасибо большое на видео письма от наших воспитателей! Спасибо за обращения к нам воспитателей. Это очень поддерживает.  Родители младшей группы.

Спасибо за интересное занятие. Мане понравилось рисовать скворушку и работала она над этим с большим интересом. Мы прекрасно провели время вместе! Также мы поняли, как много усилий  Вы прилагаете к воспитанию деток каждый день! Мы благодарим Вас и воспитательниц за всю работу. Спасибо. Мама Маны, младшая группа.

Это было не просто, но интересно. Спасибо за интересные задания. Наша птица в процессе, к вечеру будет готова.   Мама Суслова Марка, Татьяна Анатольевна

Спасибо! Наше стеснение не позволяет чаще выкладывать выполнение заданий! Мы с Вами и выполняем все задания, упражнения! Спасибо всему коллективу детского сада "Морозко"  Мама Сони Бузовой, Наталья Анатольевна

Карантин  15 апреля 2020 года

Спасибо, очень интересно, смотрели и слушали Детский альбом Чайковского с удовольствием, ждем 12-го апреля! Спасибо! Все замечательно! Молодцы!  Благодарность от мамы Андрея Кочевалина, Елены Николаевны за проект школы «Морозко» —  «Детский альбом Чайковского»