«1 июня – День защиты детей»

июня — наступило лето!И теплом июньским вся земля согрета.

июня — день больших затей — День Защиты в мире маленьких детей!

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник — Деньзащиты детей. В этот день детей ждут интересные встречи с любимыми героями сказок, удивительные приключения и вкусные подарки. Мы вместе с детьми встретили праздник конкурсами, танцами, играми. Воспитанники всех возрастных групп накануне этого дня изготовили сердечки, куда каждый написал свои пожелания всем детям нашей Земли. И потом все вместе запустили связку воздушных шаров с нашими пожеланиями. Не обошлось в этот день без конкурса рисунков на асфальте. Мы рисовали солнце, цветы, маму, папу, лето, животных. Дети очень старались. В День защиты детейтак хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту.С праздником, дорогие наши дети!