Новый год!

Ещё совсем немного и он постучится к нам в дверь. Чем мы будем встречать его? Ну, конечно же, красивой ёлкой,нарядными костюмами, стихами, песнями, радостным праздничным настроением!

Вот уже по-новогоднему украшены группы, приёмные родительские, наряжены ёлки, сколько творчества и фантазии вложили воспитатели с детьми в  новогодние композиции, поделки, рисунки. «Новогодняя сказка» ждёт своих маленьких гостей в праздничном музыкальном зале.

И вот настал для нас этот долгожданный  праздник встречи с Дедом Морозом!Дети — главные действующие лица, каждый получил свою, пусть небольшую, но значимую роль. Особую атмосферу праздника создали тщательно подобранная новогодняя музыка, танцы, песни, стихотворения, игры с Дедом Морозом. Все радовались, сопереживали героям сказок, «боролись» со злом и были вознаграждены подарками от главного Новогоднего гостя. Дед Мороз поздравил всех участников выставки новогодних поделок и наградил грамотами.