Праздник 23 февраля

23 февраля — это День защитника Отечества. В этот день празднования проходят не только в воинских частях и трудовых коллективах, праздник отмечают во всех семьях и организациях. Праздник 23 февраля – это возможность лишний раз напомнить нашим мальчикам, что такое мужество и отвага. Мы подготовили для них праздник со стихами, песнями, танцами и конкурсами. А для поддержки боевого духа пригласили наших пап. Мальчики участвовали в конкурсах «Кавалеристы», «Лётчики», «Сапёры», «Моряки», показали задорный танец «Яблочко». Папы от них не отставали, в соревнованиях продемонстрировали свою ловкость, смекалку, силу, умение готовить, собирать ребёнка в детский сад, выстроить дом из конструктора. Праздник получился радостным, весёлым, задорным. Все стали победителями, и мы их наградили медалями «За волю к победе».