Праздник Нового года!

Скоро, скоро Новый год! Этот праздник таит в себе столько прекрасного, загадочного и желанного. Каждый ребёнок ждёт его с нетерпением, для всех детей он несёт радость, веселье и подарки. А ещё это долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Наши старшие дети отправились в загадочное путешествие с Метелицей. С помощью волшебных ягод «снеженики» они превращали всех злых героев сказок в добрых, с каждым действием приобретали всё новых и новых друзей. Младшие воспитанники помогали Красной Шапочке донести бабушке новогодние игрушки. Потом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, водили с ними хороводы, читали им стихи, танцевали. Все получили подарки, массу положительных эмоций и незабываемые впечатления, которыми  делятся ещё долгое время. И все вновь в ожидании самого долгожданного праздника!