Условия приема и стоимость детского сада в «Морозко»

Прием детей в детский сад «Морозко» возможен с двух лет. Заявки на поступление  принимаются  с февраля по 1 сентября. Вы можете позвонить нам по тел. 8-985-233-31-06,  8-499-194-60-10,  8-499-194- 61-01 и совершить ознакомительный визит. Мы познакомим вас с персоналом и проведём небольшую экскурсию, в ходе которой вы узнаете о деятельности и режиме работы детского сада. После этого можно записаться и начать адаптационное посещение.

В каждой группе максимально 12-14 человек.

Список документов для поступления

1. Типовое заявление
  2. Свидетельство о рождении (копия)
  3. Медицинский страховой полис ребенка (копия)
  4. Паспорт либо аналогичный документ родителя или опекуна (копия)
  5. Регистрация по месту жительства/

Для оплаты скачайте квитанцию: квитанция для оплаты (частная школа «Морозко»).

Стоимость обучения

Школа "Морозко" является НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения. Финансирование  деятельности учреждения осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

Ежемесячная оплата для детей дошкольного возраста — 35 000 руб.