Выпускной бал

Время летит очень быстро и не успели мы оглянуться, как наши малыши выпускаются из детского сада. Выпускной праздник — веселый и радостный, но с капелькой грустинки, и полный удивительных чудес!
Прощаясь с детским садом, дети совместно с воспитателями, музыкальным руководителем, хореографом приготовили для всех нас настоящий праздник, где демонстрировали свои успехи и достижения, выражали свои чувства, эмоции, благодарность, любовь к тем, кто окружал их все эти 5 лет.
Для родителей, гостей праздника выпускники исполнили замечательные стихи, песни, танцы («33 коровы», «Точка, точка, запятая», «Вальс»). Очень смешно и забавно сыграли сценку «Петя идёт в школу», показали, как они готовы к школе. Все дружно собирали портфель, считали, составляли слова. По традиции выпускников пришли поздравить дети других возрастных групп. Они приготовили настоящее выступление: песни, пожелания выпускникам, стихи, подарили забавные танцевальные композиции. Все были в восторге! В заключении праздника воспитатели, родители поздравили детей, вручили грамоты, медали выпускникам, подарки.
Прощай, детский садик – спокойная гавань. Попутного ветра! Счастливого плаванья!