Выставка «Осенняя Мелодия»

Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Осень — самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Различные веточки, листики, шишечки, желуди, семена растений и деревьев —  прекрасный материал, чтобы фантазировать и творить.

Ежегодно в нашем саду мы проводим выставку осенних поделок «Осенняя Мелодия», в которой принимают участие родители совместно с детьми.

При изготовлении поделок развивается фантазия, творческие способности и внимание. Семейное творчество вдохновляетсемейный союз взрослых и ребёнка на сотворение красоты и изучение окружающего мира. Цель выставки — помочь родителям развить в ребёнке личность, способность думать, фантазировать, изобретать.